Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Общество

В Гидрометцентре рассказали, когда в Псковскую область придет непогода

16.09.2020 16:50|Псков

С завтрашнего дня в Псковскую область придет непогода. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила руководитель Северо-Западного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Тала Нещадимова. 

Прогнозируются дожди и сильный ветер. «Такая непогода будет в Псковской области два дня. С 20 сентября в регион вернется вариант "бабьего лета", но оно будет уже не таким теплым, как сейчас, но солнечным», - рассказала Тала Нещадимова. 

Ночные температуры будут в интервалах от +5 до +10 градусов С, максимальные дневные температуры - до +15 градусов С, но основной фон - от +12 до +13 градусов С. 

Ветер будет западных направлений, от юго-западного до северо-западного, слабый. 

«Такая солнечная погода должна продержаться, предварительно, до конца сентября», - резюмировала Тала Нещадимова. 

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре