Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Общество

До конца голосования за название сквера на Четырех углах в Пскове осталось три дня

14.11.2020 23:18|Псков

В конце лета после благоустройства в рамках программы приграничного сотрудничества России и Латвии состоялось открытие сквера на Четырех углах в Пскове. На сайте мойрегион60.рф идет голосование, где жители области могут выбрать, каким должно быть название обновленного сквера. До конца голосования осталось 3 дня. Об этом в своем Instagram-аккаунте напомнил губернатор Псковской области Михаил Ведерников.


Фото здесь и далее - с Instagram-страницы Михаила Ведерникова

Он подчеркнул, что все предложения и замечания будут рассмотрены на заседании Общественной комиссии.

«Сквер обновили в установленные сроки благодаря четко выстроенной работе администрации города Пскова с подрядчиком. Получилось действительно интересное и спокойное место, где жители могут отдыхать и заниматься творчеством», - заявил Михаил Ведерников.

Он также отметил, что с установкой стилизованной скамейки музыканта, полки букиниста и мольберта, сквер стал притягивать музыкантов, поэтов и художников. Из-за этого место получило народное название «Сквер искусств», несмотря на то, что официальное - имени 60-летия Великого Октября.

Добавим, что на данным момент в голосовании на сайте мойрегион60.рф лидирует название «Сквер искусств», набравшее 61% голосов. Всего в голосовании приняли участие 1193 человека. 

Смотрите также
09.11.2020 08:1810 Стартовало голосование за наименование сквера на Четырех углах
© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре