Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Общество

Флешмоб возле арт-объекта «Россия - начинается здесь» устроили финалистки конкурсов красоты

04.12.2020 18:12|Псков

Участницы конкурсов красоты «Мисс Псков - 2020» и «Миссис Псков - 2020» устроили флешмоб возле арт-объекта «Россия - начинается здесь». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы конкурса.


Фото здесь и далее: Даниил Леонтьев

Финальное шоу конкурсов красоты состоится 6 декабря с видеоформате. Площадка для просмотра в социальной сети «ВКонтакте» – группа конкурса «Миссис Псков». Также трансляция будет вестись на телеканале «Первый Псковский».

 

Начало трансляции в 16.00. «В программе не только выступления участниц и артистов, но и увлекательные споты о подготовке к конкурсу, о специалистах и многое другое!» - отметили организаторы.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре