Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

В России и мире

Россияне стали чаще искать билеты в Турцию через Белоруссию

14.04.2021 10:32|Псков

После решения оперштаба РФ ограничить авиасообщение с Турцией спрос на билеты из Минска в Анталью увеличился на 79%, заявили «Известиям» в Aviasales. Там также отметили, что интерес к направлению Минск - Стамбул повысился на 65%.

Глава Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин сообщил, что закрытие Турции может оказаться выгодным для Минска, который авиасообщение с Антальей и Стамбулом не прерывал.

С 13 апреля РФ и Белоруссия увеличили количество поездов, курсирующих между столицами

С середины марта в Турции зафиксирован быстрый подъем заболеваемости COVID-19.

Накануне вице-премьер РФ Татьяна Голикова проинформировала, что Россия ограничивает регулярное и чартерное авиасообщение с Турцией до 1 июня из-за ухудшения в республике ситуации с коронавирусной инфекцией.

Смотрите также
13.04.2021 12:335 В Ассоциации туроператоров Северо-Запада назвали «ударом» приостановку авиарейсов в Турцию
© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре