Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Общество

77 новых случаев заражения коронавирусом выявили в Псковской области

02.05.2021 11:22|Псков

77 случаев заражения коронавирусом выявили в Псковской области за прошедшие сутки. При этом выздоровели 218 человек, сообщил в своем инстаграм-аккаунте губернатор Михаил Ведерников.

Всего в псковском регионе провели 352 тысячи 347 исследований на коронавирус, в том числе 1077 тестов сделали за минувшие сутки. За весь период наблюдений подтвердились 36 тысяч 430 случаев заражения новой инфекцией. Выздоровели 27 тысяч 489 человек, умерли 342 пациента.

По информации главы региона, на данный момент первую прививку от COVID-19 сделали 45,5 тысяч жителей Псковской области, из них почти 32 тысячи полностью прошли вакцинацию.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре