Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

ЖКХ

Жителям Палкинского района напомнили о графике вывоза ТКО

29.06.2021 16:35|Псков

Региональный оператор по обращению с ТКО — филиал ООО «Экопром» (ГК Мехуборка) проинформировал жителей Палкинского района о графике вывоза мусора. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регоператора.

Так, в селе Качаново сельского поселения «Качановская волость» с 15 апреля увеличили кратность вывоза мусора ТКО с контейнерных площадок. В связи с этим вывоз 11 контейнеров объемом 1,1м3 будет осуществляться по прежнему графику: в первый и третий вторник месяца, во вторую и четвертую среду месяца.

«Обращаем ваше внимание, что в тех населенных пунктах, где используется мешковой способ вывоза отходов, жителям необходимо выставлять мешки вдоль дороги в установленный графиком день недели», - добавили в пресс-службе регоператора.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре