Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

АвтоМир / Сервис

В Пскове будут развивать сеть заправок электромобилей

13.08.2021 19:32|Псков

В Пскове прошло совещание по вопросу организации мест заправки электромобилей. Его провел исполняющий полномочия главы администрации города Борис Елкин. Об этом сити-менеджер сообщил в своем инстаграм-аккаунте.

«Участники совещания выразили готовность оказать содействие в развитии сети заправочных станций, в том числе путем предоставления парковочных мест на территории крупных торговых центров и гостиниц города», - написал руководитель администрации областного центра.

По итогам совещания Борис Елкин поручил проработать схему размещения электрозаправок. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, Борис Елкин выразил готовность оказать потенциальным инвесторам помощь в организации установки электрозаправок, в том числе в предоставлении земельных участков в городе Пскове. 

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре