Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

АвтоМир / Дороги

На сэкономленные при ремонте Крестовского шоссе средства проведут благоустройство

07.09.2021 11:49|Псков

Ремонтные работы на Крестовском шоссе принял во вторник, 7 сентября, исполняющий полномочия главы администрации города Пскова Борис Елкин. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, сейчас планируется дальнейшее благоустройство территории у шоссе на сэкономленные средства. 

Сегодня уже отремонтировали участок протяженностью более полутора километров - от пересечения Крестовского шоссе с улицей Германа (поворот на аэропорт) до перекрестка с круговым движением на пересечении с Ленинградским шоссе. 

На приемке присутствовали депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов и подрядчик.

«Подрядчик ответственно подошел к работам и учел все пожелания жителей», - подчеркнул Алексей Севастьянов.

На месте собравшиеся обсудили вопросы о дальнейшем благоустройстве территории, прилегающей к шоссе. 

Так, неотремонтированным остается участок с остановкой у дома №92 на Крестовском шоссе. Как сообщил сегодня подрядчик, на его ремонт разыгрывают контракт, итоги подведут 15 сентября. Работы проведут уже в этом году. 

Планируется благоустроить и место напротив дома №86, где после дождя возникает большая лужа. Как рассказал корреспонденту Псковской Ленты Новостей Борис Елкин, прорабатывается вопрос о проведении здесь необходимых ремонтных работ в следующем году.

 
© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре