Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

АвтоМир / Дороги

Участок улицы Кузбасской Дивизии в Пскове временно закроют для движения транспорта

29.09.2021 10:15|Псков

Участок улицы Кузбасской Дивизии около дома №36 в Пскове будет закрыт для проезда транспорта с 8.00 2 октября до 24.00 3 октября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ города.

Ограничение движения вводят в связи с проведением работ в рамках реконструкции улицы Кузбасской Дивизии от улицы Владимирской в сторону Восточного проезда. В качестве объездов определены улица Коммунальная, а также улицы Никольская и Владимирская.

«Уважаемые псковичи, будьте внимательны и обращайте внимание на схему организации дорожного движения», - добавили в пресс-службе ОМСУ Пскова.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре