Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Общество

Вакцинированным псковичам объяснили, какие документы нужно предоставить для отгула

03.12.2021 13:31|Псков

Комитет по труду и занятости Псковской области объяснил жителям региона, сделавшим прививку от коронавируса, какие документы нужно предоставить работодателю для отгула.

«Скажите, пожалуйста, что надо предоставить работодателю, если после первой вакцины от коронавируса положен отгул?» - спросила женщина в Instagram-аккаунте губернатора.

«До завершения вакцинации против новой коронавирусной инфекции сведения о введении первого компонента двухкомпонентной вакцины отображаются в записи о вакцинации на портале госуслуг. Вы можете предоставить работодателю скриншот из личного кабинета на госуслугах с отметкой о введении первого компонента вакцины или справку, выданную медицинским учреждением, которое осуществляло вакцинацию. Бумажный документ по установленной форме предоставляют по устному запросу пациента», - ответил представитель комитета.

Смотрите также
03.12.2021 08:163 Почти 11 тысяч доз вакцин от коронавируса поступило в Псковскую область

По последним данным, первую прививку от коронавируса в Псковской области сделали 248 317 человек, вторую - 234 232. Ревакцинировались 22 662 жителя региона.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре