Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

ЖКХ

Почти миллион рублей взыскали с жителей Псковской области за неуплату вывоза ТКО

24.02.2022 18:10|Псков

951 тысячу 153 рубля 12 копеек взыскали с должников за услугу по обращению с ТКО в Псковской области за первые два месяца 2022 года. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в филиале ООО «Экопром» (ГК «Мехуборка»)

В конце прошлого года в филиале ООО «Экопром» (ГК «Мехуборка») создали отдел взыскания денежных средств с должников за услугу по обращению с ТКО. С декабря 2021 года в мировые суды области передали 2 383 материала дела на сумму почти 14,5 млн рублей. На сегодняшний день удовлетворен и выдан 1071 судебный приказ на 7,2 млн рублей.

Филиал ООО «Экопром» (ГК Мехуборка) настоятельно рекомендует погасить имеющуюся задолженность, чтобы избежать в дальнейшем судебных издержек и разбирательств.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре