Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Экономика

За две недели цена на сахар в Псковской области возросла почти на 16%

17.03.2022 11:27|Псков

Цена на сахар в Псковской области в период с 25 февраля по 11 марта выросла на 15,9%. Об этом в ходе круглого стола в объединенном пресс-центре Псковской Ленты Новостей и радио «ПЛН FM» сообщила заместитель руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Псковской области Светлана Синюк.

«С 25 февраля по 11 марта наиболее всего выросли цены на сахар (15,9%) и соль (12,7%)», - сказала Светлана Синюк и добавила, что также подорожали свинина, яйца, молоко и некоторые другие продукты.

Кроме того, по ее словам, после введения санкций в регионе отмечен рост цен на технику и легковые автомобили.

Смотрите также
15.03.2022 18:559 Почем сахар для народа
© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре