![]() |
Псковская Лента Новостей |
На традиционный весенний субботник государственного бюджетного учреждения «Управление автомобильных дорог Псковской области» вышли более 100 человек. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в «Псковавтодоре».
Фото здесь и далее: «Псковавтодор»
«Вооружившись необходимым инвентарем, на уборку вышли более 100 человек. В этом году навели порядок на зеленой зоне вдоль стены на улице Свердлова. Территорию пришлось убирать не только от прошлогодней листвы, но и от мелкого мусора: пластиковых бутылок, фантиков, целлофановых пакетов и так далее», - рассказали в учреждении.
Кроме того, участники субботника частично обновили цвет барьерного ограждения на улице Калинина. Они отметили, что полностью покрасить его не удалось из-за припаркованных рядом автомобилей. Работу планируют продолжить в понедельник.
«Также дружным коллективом навели чистоту и порядок на предприятии "Псковавтодора" и прилегающей территории», - добавили в учреждении.