Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Происшествия

Полицейские задержали великолучанина, который выбросил кота с пятого этажа

23.05.2022 14:15|Псков

Полицейские задержали великолучанина, подозреваемого в жестоком обращении с животным. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.

По предварительной информации, мужчина был в нетрезвом состоянии и находился в гостях у знакомых. Их он и лишил домашнего питомца. В настоящее время все обстоятельства инцидента выясняются. Подозреваемый задержан в административном порядке. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, полицейским удалось установить личность мужчины. 41-летний великолучанин 22 мая выбросил кота из окна пятого этажа, а затем вышел на улицу и добил питомца ногами.

Смотрите также
23.05.2022 10:175 Великолучанин выбросил кота из окна пятого этажа и добил его ногами
© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре