Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Интерактив

Интерактив: Памятник стихии

21.06.2022 08:46|Псков

Прошла неделя после того, как ветер сравнял с землей почти 40 деревьев в Пскове. Ответственные службы «незамедлительно» ринулись устранять последствия непогоды и увозить стволы да ветки. Только вот кто-то из «ответственных» напрочь забыл про упавшее дерево напротив дома №2 на улице Звездной. 

 

Его довольно-таки быстро распилили и убрали с тротуара, но кто вывозить-то будет? Сами жильцы? Или пусть полежит, погниет? Ведь арт-объектов мало не бывает, а это дерево, пожалуй, отличный памятник прошедшей стихии (и исполнительской дисциплине тоже). Вокруг даже траву успели скосить! Шутки шутками, но стыдно должно быть, друзья-товарищи.

Андрей 

Смотрите также
16.06.2022 07:000 Почти 40 деревьев повалил ураганный ветер в Пскове
© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре