Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Общество

Псковским семьям предлагают создать свой стикерпак

08.07.2022 10:16|Псков

Несколько мероприятий пройдет в Псковской области сегодня, 8 июля, в День семьи, любви и верности. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе правительства региона.

Так, «Волонтеры Победы» в своей официальной группе «ВКонтакте» в прямом эфире проведут мастер-класс, где любой желающий сможет обучиться созданию стикерпака в социальной сети Telegram с фотографиями членов своей семьи. Он начнется в 12.00 в онлайн-формате. Зарегистрироваться можно по ссылке. 

В рамках мероприятия от «Большой перемены» можно снять видео с семейной встречи в вертикальном формате и опубликовать в «Клипах» «ВКонтакте» с хештегами #ВсеТрадицииВажны, #ДобраяСуббота, #БольшаяПеремена.

«Родители, бабушки и дедушки школьников расскажут о своем детстве, своих предках и интересных обычаях их семьи, которые передаются из поколения в поколение, обсудят семейные традиции, вспомнят веселые совместные истории и пересмотрят фотоальбомы», - говорится в сообщении. 

Также мероприятия пройдут в Пскове очном формате. В парке Строителей будет организована фотозона для семей, где каждый желающий сможет сделать фото на память. Время работы: 18.00 - 20.00.

В это же время будет работать выездная регистрация для тех, кто хочет зарегистрировать свой брак понарошку.

Смотрите также
08.07.2022 07:000 День семьи, любви и верности отмечают псковичи
© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре