Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Общество

Антитеррористическое учение проходит в правительстве Псковской области

21.09.2022 11:04|Псков

Антитеррористическое учение проходит в правительстве Псковской области сегодня, 21 сентября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ России.

«Оперативным штабом в Псковской области на территории правительства Псковской области (Псков, улица Некрасова, 23) и прилегающей территории будет проведено антитеррористическое учение, в ходе которого планируется отработать совместные действия сил и средств, привлекаемых к участию в проведении контртеррористической операции, в том числе с применением техники, оружия и специальных средств», - рассказали в ведомстве.

Население просят сохранять спокойствие.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре