Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Общество

Концерт в поддержку референдумов на освобожденных территориях проходит в Пскове. ФОТО

23.09.2022 18:00|Псков

Концерт в поддержку референдумов о вхождении в состав России Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей проходит в Пскове сегодня, 23 сентября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 

Мероприятие организовали в сквере 60-летия Октября на пересечении Рижского проспекта, улицы Максима Горького и Конной. 

 

На сцене выступают творческие коллективы Псковской области. В мероприятии принимают участие депутат Псковского областного Собрания Владимир Кузь, председатель Псковского регионального профсоюзного объединения Игорь Иванов, представители Вооруженных сил и общественности, активисты и жители города.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре