Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Политика

Более 30 человек проголосовали в пункте временного проживания в Невельском районе на референдуме

26.09.2022 13:10|Псков

Более 30 жителей ЛНР и ДНР проголосовали в пункте временного проживания в Невельском районе на референдуме (на выездном голосовании). Об этом Псковской Ленте Новостей стало известно от собственного источника.

Напомним, 23 сентября стартовал референдум по вопросу о вхождении в состав России Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях. Голосование продолжится до 27 сентября.

 

 

Смотрите также
24.09.2022 17:070 В Псковской области на четырех участках идет голосование на референдумах

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре