Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Общество

Число камер видеонаблюдения хотят увеличить в Великих Луках из-за вандализма

21.12.2022 14:48|Псков

Число камер видеонаблюдения хотят увеличить в Великих Луках из-за вандализма. Об этом в программе «Обратный отсчет» в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) сообщил глава администрации города Великие Луки Андрей Беляев.

«Вопрос очень остро стоит. И мы подготовили предложение по увеличению количества камер в городе для того, чтобы можно было фиксировать эти правонарушения и наказывать, находить виновных, чтобы были такие примеры, чтобы люди понимали, что этого делать нельзя, что нужно бережно относиться к тому, что делается в городе», - сказал Андрей Беляев.

Он отметил, что от вандализма уже пострадал и новый подземный переход – вандалы разрисовали его маркерами. «Непонятные иероглифы», по словам сити-менеджера, часто появляются на заборах. А летом вандалы подожгли беседку в «Парке без границ». 

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре