Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Интерактив

Интерактив: Лекарства для терпеливых

29.12.2022 15:34|Псков

Сегодня утром планировала «забежать» в аптеку, а в итоге это дело, похоже, перерастёт в мероприятие дня! 

Очередь в аптеке на улице Госпитальной, 3 в Пскове, где выдают льготные лекарства, составляет более 30 человек! Тут стоит отметить, что в половине аптек льготных лекарств нет в наличии вообще. В госпитале ветеранов войн сказали: «Приходите после Нового года». Интересные дела, а как быть до Нового года? Ведь рецепты на льготные медикаменты, как правило, дают людям с хроническими заболеваниями, людям они жизненно необходимы!

Просто беспредел какой-то! 29 декабря, куча людей вынуждены стоять в очереди по полдня, чтобы просто не умереть за новогодние праздники. 

Кристина 

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре