Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

В России и мире

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров попал в реанимацию

10.01.2023 14:30|Псков

Олимпийский чемпион 2006 года в спортивных танцах, фигурист Роман Костомаров попал в реанимацию с пневмонией. Об этом сообщил серебряный призер Олимпиады-2002 Илья Авербух.

«Роман в реанимации, сегодня увезли ночью. Предварительный диагноз - пневмония», - сказал Илья Авербух ТАСС.

Фигурист в начале января выступал в новогоднем шоу Ильи Авербуха «Волшебник страны Оз».

Роману Костомарову 45 лет, на Олимпиаде в Турине он выиграл золотую медаль в дуэте с Татьяной Навкой. Также фигуристы дважды становились чемпионами мира, трижды - чемпионами Европы и победителями финала серии Гран-при. Костомаров также известен по выступлениям в телевизионном шоу «Ледниковый период». 

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре