Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

АвтоМир / За рулём

Псковских автомобилистов просят не парковать автомобили на обочинах дорог

20.01.2023 18:15|Псков

Псковских автомобилистов просят не парковать автомобили на обочинах дорог, чтобы не мешать уборке улиц. Об этом Псковской Ленте Новостей рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

«Прогнозируется понижение температуры и продолжение снегопада, осложняющего дорожную обстановку. В этой связи автомобилистам и пешеходам с учетом погодных условий необходимо быть крайне внимательными и осторожными на дорогах. Уважаемые водители, при планировании своих поездок учитывайте складывающуюся ситуацию, а также не паркуйте автомобили на обочинах дорог, чтобы не мешать проводимой уборке улиц», – отметили в ведомстве.

В пресс-службе уточнили, что все участники дорожного движения, попавшие в трудную дорожную ситуацию, могут круглосуточно обращаться за помощью в подразделения Госавтоинспекции.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре