Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

АвтоМир / Дороги

Гарантийный ремонт дорог в Пскове проведут до 1 мая

01.02.2023 20:35|Псков

Все дороги в Пскове, которые находятся на гарантии, приведут в порядок до 1 мая. Такую задачу перед местными дорожными организациями поставил глава областного центра Борис Елкин.

Фото: Telegram-канал Бориса Елкина

«В ближайшее время подрядчики по ремонту дорог в Пскове проведут дефектовку своих объектов и составят план работы по устранению недостатков покрытия. Гарантийный ремонт дорог поручил начать, как только откроются асфальтобетонные заводы. Ориентируемся на 1 апреля, но это будет зависеть от погодных условий. Ремонт будет производиться картами», - отметил Борис Елкин в своем Telegram-канале.

«Для безопасности дорожного движения и удобства жителей дал задание, не дожидаясь весны, устранять дефекты уже сейчас. Пока не работают заводы, это можно сделать холодным асфальтом или методом обратной пропитки», - добавил он.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре