Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Недвижимость

О дизайне включенной в ипотеку отделки рассказал псковский застройщик

20.02.2023 12:45|Псков

В двух вариантах дизайна доступен ремонт от застройщика покупателям квартир в Пскове, сообщили Псковской Ленте Новостей в группе компаний «ЛУГ». Дизайнеры компании разработали два вида интерьерных решений в классическом стиле — светлый и яркий. Покупателям доступно включение затрат на ремонт в тело ипотечного кредита.

«Участвующие в акции «Отделка в ипотеку» выигрывают несколько раз, - подчеркивает заместитель генерального директора ГК «ЛУГ» Светлана Сибилькова. - Во-первых, экономят время, так как ремонт в квартире завершается к моменту сдачи дома. Во-вторых, берегут деньги, семье не приходится искать дополнительные ресурсы, чтобы одновременно с выплатой ипотеки потратиться еще и на ремонт. К тому же, дизайн-проекты уже готовы, они современные и стильные, не нужно ломать голову над элементами отделки».

Застройщик заверяет: материалы, которые будут использованы для ремонта в новостройке, красивые и качественные. Выполнение работ находится под тщательным контролем.

Для участников акции «Отделка в ипотеку» стоимость ремонта заложена в сумму ипотечного кредита. На нее распространяются все программы субсидирования, в том числе льготная ставка. Таким образом, новоселы, получив ключи от квартиры, могут сразу же въезжать.

Подробности по телефону 8 (8112) 793-793 и на сайте застройщика.
© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре