Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

АвтоМир / Происшествия

Дерево упало на три автомобиля в Пскове

22.06.2023 17:06|Псков

Дерево упало на три автомобиля в микрорайоне Пскова Любятово 22 июня. Об этом сообщают очевидцы в группе «Жесть по-псковски» в социальной сети «ВКонтакте».

Фото: группа «Жесть по-псковски» в социальной сети «ВКонтакте».

«Не дело это, машинки на зеленой зоне парковать.... Природа и наказала», - заметил подписчик сообщества.

Смотрите также
22.06.2023 10:570 Штормовое предупреждение объявили в Псковской области

Напомним, синоптики объявляли сегодня штурмовое предупреждение по Псковской области. «С периода с 15.00 до 18.00 местами по Псковской области ожидаются грозы с кратковременным усилением ветра, порывами 15-20 м/с, местами ливни», - говорилось в сообщении.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре