Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

АвтоМир / Дороги

Участок улицы Ипподромной перекроют в Пскове до 28 июля

15.07.2023 10:41|Псков

Участок улицы Ипподромной в районе дома №80 перекроют в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе городской администрации.

С 17 по 21 июля с 8:30 до 18:00 в связи с проведением дорожных работ будет закрыто движение автотранспорта по одной полосе проезжей части улицы Ипподромной в районе дома № 80 при движении от улицы Герцена в сторону Загородного переулка.

С 24 по 28 июля движение транспорта закроют по одной полосе проезжей части улицы Ипподромной в районе дома № 80 при движении в обратном направлении, от Загородного переулка в сторону улицы Герцена.

«Приносим извинения за доставленные неудобства, просим учесть эту информацию при планировании поездок, внимательно следить за требованиями установленных дорожных знаков и выбирать пути объезда», - добавили в пресс-службе.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре