Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Общество

Заявки в отряд «Дружина» в Псковской области подали более 1000 человек

14.09.2023 10:34|Псков

Заявки в отряд «Дружина» в Псковской области подали уже более 1000 человек. Об этом губернатор Михаил Ведерников сообщил в своем Telegram-канале.

«Мы не можем не принимать во внимание возможную деятельность диверсионно-разведывательных групп в окружении военных или гражданских объектов. Такова реальность сегодняшнего дня, и я знаю, что многие из вас это хорошо понимают. Об этом можно судить и по заявлениям в наши отряды "Дружина", заявления подали уже более 1000 человек», - сказал Михаил Ведерников.

Губернатор призвал псковичей проявлять особенную бдительность и отмечать на улицах подозрительных людей и странные автомобили.

Смотрите также
14.09.2023 09:553 Губернатор призвал псковичей отмечать на улицах подозрительных людей и автомобили
«Нам всем вместе нужно сделать так, чтобы подавляющее большинство жителей были готовы к внештатным ситуациям и знали, как в них себя вести. Это наша стратегическая задача», - подчеркнул глава региона.

Напомним, после атаки беспилотников на международный аэропорт в Пскове заявления на вступление в ряды отряда «Дружина» подали более 200 человек.

Смотрите также
01.09.2023 13:040 Более 200 псковичей вызвались в отряд «Дружина» после атаки беспилотников на аэропорт
© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре