Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Политика

Петр Алексеенко о фальшивом дипломе Александра Баева: Разберемся позже

01.11.2023 13:36|Псков

Ситуацию с фальшивым диплом депутата Псковской городской Думы, первого секретаря Псковского горкома КПРФ Александра Баева, который он предоставил в Избирательную комиссию Псковской области при регистрации кандидатом в губернаторы, в обкоме пока не рассматривали. Об этом в программе «Политбюро» в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) сообщил первый секретарь обкома КПРФ, депутат Псковского областного Собрания Петр Алексеенко.

«Бывают, конечно, ошибки, не все можно предусмотреть. В дальнейшем ситуацию поправили, конечно, без всякого согласования выбрали кандидатуру (Петра Алексеенко в качестве кандидата от КПРФ на выборах губернатора — ред.)», - сказал Петр Алексеенко.

Он отметил, что ситуацию в обкоме собираются рассмотреть в спокойной обстановке, временные рамки не определены.

«Мы разберемся и расскажем. Сколько надо, столько и будем разбираться. Бывают ошибки, это наши партийные дела, разберемся», - заключил Петр Алексеенко.
 
Смотрите также
25.07.2023 12:251 Коммунист Александр Баев предоставил в избирком фальшивый диплом — Игорь Сопов

Отметим, «Политбюро» - это место для свободных дискуссий, споров, размышлений, острых вопросов и диалога со слушателями в прямом эфире. Заранее предупреждаем: мы будем провоцировать, нападать, ставить политиков в неудобное положение, прессинговать. Трепещите. Кто боится - пусть не приходит. Трусам в «Политбюро» не место.

Когда политики боятся сказать лишнее и стремятся лакировать действительность, кто-то должен задавать им острые вопросы и поднимать неудобные темы. Важно не замалчивать проблемы, а говорить о них вслух. В этом - миссия нового совместного проекта интернет-портала Псковская Лента Новостей и радио «ПЛН FM».

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре