Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Происшествия

Утечку на магистральных сетях отопления устраняют в Пскове

20.11.2023 19:38|Псков

Утечку на магистральных сетях отопления  устраняют в Пскове. Об этом глава города Борис Елкин сообщил в своем Telegram-канале.

«Ситуация на этот час на участке теплосетей на пересечении улиц Шестака и Доставалова, где произошла утечка. Прорыв образовался на неподвижной опоре. Готовится замена поврежденного сегмента трубы. На сброс воды, переврезку и заполнение системы теплоносителем требуется время, возможно до утра», – рассказал глава города.

Он добавил, что специалисты делают все, чтобы сократить продолжительность ремонта.

Напомним, серьезная утечка на магистральных сетях отопления случилась в Пскове 20 ноября.

Смотрите также
20.11.2023 15:052 О серьезной утечке на Завеличье предупредили «Псковские тепловые сети»
 
© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре