Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Политика

СОЦПРОФ просит Путина принять участие в выборах президента

22.11.2023 14:08|Псков

Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ просит главу государства Владимира Путина принять участие в выборах президента России в марте 2024 года в качестве кандидата. Об этом глава объединения СОЦПРОФ, депутат Государственной Думы Российской Федерации VI и VII созывов Сергей Вострецов сообщил в своем Telegram-канале. 

Фото здесь и далее: Сергей Вострецов / Telegram

22 ноября в Санкт-Петербурге состоялось расширенное заседание центрального совета Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ. На конференции члены СОЦПРОФ приняли обращение к президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

«Мы считаем своим долгом в связи со сложившейся общемировой ситуацией для сохранения и развития страны обратиться к вам, Владимир Владимирович, с просьбой выставить свою кандидатуру на выборах президента России в 2024 году. Если вы примете решение участвовать в президентской кампании как внепартийный кандидат, Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ готово оказать вам всяческую поддержку по сбору подписей для выдвижения в президенты России. А также провести встречи со своими трудовыми коллективами», - говорится в обращении. 

Члены объединения выразили готовность просить своих коллег, членов профсоюзов СОЦПРОФ, не просто прийти на выборы, но привести с собой всех совершеннолетних членов своих семей. «Мы понимаем, что только высокая явка покажет всему миру, насколько крепко и монолитно наше общество, и готовы для этого работать, не жалея сил», - подчеркнули в объединении. 

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре