Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Политика

Александр Котов: Сейчас как никогда важно мощно поддержать президента

17.12.2023 17:05|Псков

Сейчас как никогда важно мощно, всем вместе, единым фронтом поддержать президента Владимира Путина в решении участвовать в предстоящих выборах, уверен председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов. 17 декабря вместе с секретарём Псковского регионального отделения «Единой России» Александром Козловским спикер принял участие в пленарном заседании XXI съезда партии, единогласно поддержавшем выдвижение кандидатуры Владимира Путина на выборы президента. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального парламента. 

Фото здесь и далее: пресс-служба Псковского областного Собрания

«Поддерживая главу государства, мы поддерживаем наших ребят в окопах на Купянском, Краснолиманском направлении, под Донецком и в Запорожье, наших псковских десантников, разведчиков, возвращения которых мы все так ждём, мы поддерживаем наших производителей, благодаря которым наша экономика продолжает работать, наших дипломатов, которые держат удар, мы поддерживаем правду и справедливость, добрые начинания и достижения, а если смотреть на ситуацию ещё более глобально – мы поддерживаем Россию и её независимость. Не каждый может защищать свою страну с оружием в руках, но, уверен, каждый может статью часть единой команды, которая готова сплотиться в сложные времена вокруг своего лидера», - сказал Александр Котов.

Наделённый полномочиями делегата, выражая позицию всех единороссов Псковской области, Александр Котов поддержал выдвижение Владимира Путина для участия в выборах. «Другого варианта просто быть не могло. И не только потому, что я несу ответственность, возложенную региональным отделением – нашей команды, доверием которой я очень дорожу. Я сделал это искренне и от души, понимая, что России сейчас нужен именно такой президент – сильный, уверенный, который готов и способен вести страну к независимости, который может быть примером для всего мирового сообщества. Голос псковичей-единороссов отдан в поддержку Владимира Путина. И я рад быть причастным к этому историческому событию», - добавил Александр Котов.

Фото: пресс-служба Кремля

«Надеюсь, примеру "Единой России" последуют и другие партии. Конечно, мы всегда выступаем за электоральную конкуренцию, говорим о конкуренции взглядов и политических позиций, но, как отметил в выступлении на съезде Владимир Путин, время сейчас требует от нас твёрдости и сплочённости, работы на результат. Поэтому уверен, сейчас важнее не мериться рейтингами, а всем вместе объединиться и показать миру, какой народной поддержкой пользуется наш президент», - подчеркнул Александр Котов.

Смотрите также
17.12.2023 16:253 Съезд «Единой России» поддержал кандидатуру Путина на выборах президента
© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре