Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

АвтоМир / Общественный транспорт

Схема движения автобусов изменится в Великих Луках 20 апреля

11.04.2024 13:54|Псков

Схема движения общественного транспорта в городе Великие Луки изменится 20 апреля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в комитете по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области.

Изменения вводятся на период проведения весенней ярмарки, с 6.00 до 16.00:

  • Автобусы маршрута №15 «Мебельный комбинат — Булынино» проследуют по проспекту Октябрьскому в прямом направлении (без остановки Драмтеатр и заезда на площадь Ленина) и по улице Пионерской в обратном.
  • Автобусы маршрута №3 «ЖБК — Магистральный» (рейсы в 6.40; 8.00; 9.20, 10.40; 13.20; 14.40 от ЖБК) и №126 «Великие Луки (улица Дружбы) — Максимиха — Дерганово» (рейс в 8.05) проследуют по проспекту Октябрьскому в прямом и обратном направлении (без остановки «Драмтеатр» и заезда на площадь Ленина).

После 16:00 все рейсы будут осуществляться в обычном режиме.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре