Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Новости

«Дело вкуса»: Пицца с русской душой. ВИДЕО

30.04.2024 19:40|Псков

 

Предлагаем вашему вниманию видеозапись программы «Дело вкуса», которая вышла в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) 30 апреля. Сегодня ведущая Анна Машкова пригласила в студию интересную женщину с интересной историей — владельцу пиццерии «Венеция» Валентину Тимофееву.

Более 20 лет она работала в псковском общепите и потом открыла собственную пиццерию. Все пиццы она печет сама. Почему? Сколько пицц в день она может испечь? Как Валентина Тимофеева пришла к решению готовить именно пиццы? Чем ее блюда отличаются от пицц, которые подают в других заведениях? Какую пиццу чаще заказывают для детей? 

Об этом и многом другом — в эфире.

 

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре