Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Общество

МЧС России предупреждает: В Псковской области ожидается усиление ветра и гололед

25.11.2024 07:23|Псков

Сегодня, 25 ноября, с 06:00 до 09:00 в Псковской области ожидается выпадение переохлажденного дождя, что приведет к образованию гололеда. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе МЧС России по Псковской области.

Кроме того, с 08:00 до 11:00 на севере области прогнозируется усиление юго-восточного и южного ветра, порывы которого могут достигать 15-17 метров в секунду.

МЧС России призывает граждан быть осторожными на дорогах, избегать поездок в сложных погодных условиях и соблюдать меры безопасности.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре