Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

АвтоМир / Дороги

На содержание дорог Дубровенской волости под Порховом выделят 1,3 млн рублей

26.11.2024 09:15|Псков

На содержание дорог Дубровенской волости Порховского района планируют выделить 1,3 миллиона рублей, сообщается на едином информационном портале в сфере Госзакупок.

Планируется обеспечение круглогодичного безопасного и бесперебойного движения транспортных средств и пешеходов на дорогах общей протяженностью 227,73 километров. Из них: 11 километров асфальтобетонного покрытия, 163,6 километра дорог с песчано-гравийная смесью и 53 километра с грунтовым покрытием.

Будет проводиться поддержание надлежащего эксплуатационного состояния, улучшение транспортно-эксплуатационных характеристик существующей сети автомобильных дорог, а также снижение количества дорожно-транспортных происшествий с сопутствующими дорожными условиями.

Работы будут проводиться с момента заключения договора до 31 марта 2025 года.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре