Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

ЖКХ

Цветочные композиции установили в одной из многоэтажек сотрудники псковской компании «Новый квартал»

22.02.2025 14:00|Псков

Цветочные композиции установили в одной из многоэтажек сотрудники псковской управляющей компании «Новый квартал», об этом сообщается в Telegram-канале компании. 

Фото здесь и далее: Telegram-канал управляющей компании «Новый квартал»

«Наша команда не ограничивается выполнением стандартных обязанностей управляющей компании. Мы стремимся сделать вашу жизнь комфортнее и приятнее каждый день. Поэтому недавно в одном из МКД мы установили в подъездах цветочные композиции. Цветы — это не только украшение, но и символ заботы. Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя дома даже в общественных пространствах вашего дома», - отметили сотрудники.

Управляющая компания продолжает работать над улучшением условий проживания.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре