Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Происшествия

Женщина задохнулась масленичным блином на празднике в Красноярском крае

01.03.2025 17:00|Псков

Женщина подавилась блином и умерла, когда принимала участие в конкурсе на быстрое поедение, сообщили в Telegram-канале SHOT.

Изображение: SHOT

В селе Березовское Красноярского края произошла трагедия во время празднования Масленицы. 36-летняя Наталья принимала участие в конкурсе «Блиноед», организованном местным Домом культуры. Во время состязания она, стремясь выиграть, практически перестала пережёвывать блины, что привело к несчастному случаю.

По свидетельствам очевидцев, в какой-то момент женщина начала задыхаться. Попытки спасти ее не принесли успеха, и она скончалась до прибытия медиков.

Официальная причина смерти пока уточняется.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре