Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Экономика

Дмитрий Мельников: Можно фотографироваться со станками, но лучше всего на них работать

25.03.2025 17:45|Псков

Медийность для организаций является важной частью работы, но участники сообщества «Деловая Россия» предпочитают этому планомерное выполнение конкретных задач. Такое мнение озвучил председатель совета директоров ПАО «АВАР», руководитель Псковского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Дмитрий Мельников в эфире программы «Кузница» на ПЛН FM (102,6 FM).

«У каждой организации свои задачи. У торгово-промышленной палаты есть ряд функций, которые являются официальными. Общественные организации пересекаются в своей деятельности, но они друг другу не мешают и не конкурируют, у них разные точки применения силы. Что касается объединения "Деловая Россия", у этой организации есть KPI. Он отражает различные аспекты взаимодействия. Этот KPI писали много лет и неоднократно переписывали с учетом всех ошибок», – отметил Дмитрий Мельников.

Он подчеркнул, что в организации «Деловая Россия» превыше всего стоит выполнение показателей и поставленных задач.

«Нужно в первую очередь делать дело и выполнять показатели по KPI. У организации есть свой устав, и менять правила по желанию определенных игроков не имеет смысла. При монотонной работе будут достигнуты определенные результаты. Я не сторонник медийности, а того, чтобы организация выполняла свои функции и выполняла задачи, но медийность, безусловно, это часть работы. Можно фотографироваться со станками, но лучше на них работать», – сказал предприниматель.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре