Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Общество

Татьяну Победову вновь избрали главой профсоюза госучреждений в Псковской области

16.04.2025 11:28|Псков

Татьяну Победову вновь избрали председателем Псковской областной общественной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с отчетно-выборной конференции отраслевого профсоюза, которая проходит сегодня, 16 апреля, в псковском Доме профсоюзов. 

Татьяна Победова поблагодарила всех присутствующих за оказанное доверие

«Я всех вас с радостью приветствую в этом зале, желаю нам всем успешной работы. Не буду много говорить, я думаю, что надо начинать, а после обсуждения основного доклада мы, наверное, подискутируем, что удалось, что не удалось за эти пять лет. Всем нам успешной и благотворной работы», - выступил глава Псковского облсовпрофа Игорь Иванов. 

Напомним, в рамках конференции произойдёт награждение профсоюзных активистов, а также заседание первого областного комитета профсоюза госучреждений и общественного обслуживания.

Смотрите также
16.04.2025 11:140 Отчетно-выборная конференция профсоюза госучреждений стартовала в Пскове

Ранее Татьяну Победову избирали председателем Псковской областной общественной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания на пятилетний срок полномочий в 2021 году. 

Смотрите также
14.01.2021 13:520 В Пскове избрали нового председателя профсоюза госучреждений и общественного обслуживания
© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре