Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Экономика

Более 66 тысяч тонн мяса и субпродуктов произвели в Псковской области с января по март

20.05.2025 14:15|Псков

66,5 тысячи тонн мяса и субпродуктов произвели в Псковской области с января по март 2025 года, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковстате.

Прирост по производительности к аналогичному периоду 2024 года составил 13,2%.

Напомним, в 2024 году специалисты управления Роспотребнадзора по Псковской области провели 25 плановых и 9 внеплановых контрольно-надзорных мероприятий, проверили 48 объектов, занятых в сфере оборота мяса и мясных изделий. В центре гигиены и эпидемиологии в Псковской области исследовали 842 образца мяса и мясных продуктов. 13,8% исследованных образцов мяса не прошли проверку по физико-химическим показателям.

Смотрите также
14.02.2025 17:540 Почти 14% образцов мяса в Псковской области не прошли проверку по физико-химическим показателям
© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре