Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Общество

На фестивале профессий молодежь Пскова ознакомилась с вакансиями завода «Титан-Полимер»

30.05.2025 17:06|Псков

Завод «Титан-Полимер» принял участие в молодёжной ярмарке вакансий в формате «Фестиваль профессий». Мероприятие прошло на площадке псковского Дома молодёжи. Соискатели смогли получить всю необходимую информацию о выпускаемой продукции, актуальных вакансиях для выпускников и действующих мерах социальной поддержки, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе завода.

Фото: завод «Титан-Полимер»

В связи с развитием предприятия на завод сегодня требуются сотрудники инженерно-технических специальностей по различным направлениям, водители погрузчиков, лаборанты.

Для участников фестиваля профессий состоялась сессия «От мечты до карьеры — один шаг», в рамках которой соискатели смогли задать вопросы о трудоустройстве, узнали о требованиях к молодым специалистам и прошли мастер-класс по успешному собеседованию.

На мероприятии также работала ярмарка учебных мест – для будущих студентов представители шести ведущих высших и средних учебных заведений региона провели беседу, на которой рассказали о направлениях подготовки, условиях и перспективах обучения.

Всего на площадке свои вакансии представили 30 работодателей Псковской области, в том числе для несовершеннолетних и молодых людей, находящихся в трудной жизненной ситуации, или состоящих на различных видах учёта.

«Радует, что на завод приходит всё больше молодежи. Мы помогаем начинающим специалистам строить свою трудовую карьеру на предприятии, включая тех соискателей, у которых нет профильного образования. Для наших сотрудников предусмотрены достойная заработная плата, социальный пакет, обучение и доставка на работу. Участие в Ярмарках вакансий, встречи с молодёжью очень важны для подбора персонала. Каждый может обратиться к нашему специалисту, получить полную информацию об условиях труда, должностных обязанностях, а также узнать о нашем заводе и выпускаемой продукции. Кроме того, мы предоставляем возможность пройти практику и стажировку на предприятии, что позволяет получить ценный опыт и определиться с будущей профессией», - сказал генеральный директор завода «Титан-Полимер» Павел Матыцын.
© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре