Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Спорт

500 порций мороженого раздадут на «Вики-фест» в Пскове

04.06.2025 18:39|Псков

500 порций мороженого раздадут на «Вики-фест» в Пскове 14 июня, сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы. 

«Вики-фест» пройдет в формате OPEN-AIR в парке строителей в 11.00. В рамках фестивальной программы всем юным гостям праздника будут выдавать мороженое от партнера ГК «Мега холод» и «Фабрики мороженого». Организаторы запланировали раздать 500 порций охлаждающего лакомства в парке строителей.

Площадки фестиваля рассчитаны на взрослых, на детей и семейную аудиторию. Гостей ожидают выступления, мастер-классы, призы и подарки. Вход свободный.

Фестиваль организован представителем Федерации джампинг фитнеса России, Автономной некоммерческой организацией «Центр воздушной гимнастики и пилонного спорта "ВИКИ СПОРТ"» при участии Школа танцев Dance Family города Пскова.

Генеральный партнер - РАДИО ENERGY (105.3 FM).

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре