Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Экономика

Как отстоять свое имущество при процедуре банкротства, рассказали псковичам

05.06.2025 12:32|Псков

Как отстоять свое имущество при процедуре банкротства, рассказала арбитражная управляющая Ульяна Михайлова в эфире радио ПЛН FM (102.6 FM).

«Чаще всего есть тяжелое восприятие того, что же арбитражный управляющий оставит, а что будет выносить на торги, и за какое имущество может побороться должник», - рассказала Ульяна Михайлова.

Арбитражная управляющая отметила, что в этом вопросе нельзя находиться в пассивной позиции. «Если должник сам ничего не просит, то арбитражный управляющий включит все, за исключением прожиточного минимума денежных средств и единственного жилья. Все остальное мы включим в конкурсную массу», - пояснила Ульяна Михайлова. 

Гостья студи обратила внимание на то, что должнику необходимо обосновывать оставление в его собственности того или иного имущества путем мотивированных доводов.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре