Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Происшествия

Футболист Фёдор Смолов избил двух человек в кафе Москвы

05.07.2025 09:11|Псков

Известный футболист Фёдор Смолов избил двух человек в кафе «Кофемания» в центре Москвы, сообщил Telegram-канал «Mash на спорте».

Видео: «Mash на спорте»

По данным источника, конфликт произошёл в конце мая в том же кафе, где произошла драка с участием экс-игроков сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева в октябре 2018 года.

«После словесной перепалки экс-нападающий "Краснодара" подошёл к паре мужчин и нанёс несколько ударов. Предварительно, Смолова спровоцировали негативными фразами о его игре», - говорится в сообщении.

Как сообщает источник, у одного из пострадавших диагностирован перелом орбитальной кости и челюсти. В минувшем сезоне Смолов выступал за «Краснодар». 30 июня у футболист покинул клуб в связи с истечением контракта.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре