Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Развлечения

На концерте «Руки вверх!» псковичи смогут получить автограф Сергея Жукова и призы от спонсоров

11.08.2010 18:01|Псков

Посетителей концерта группы «Руки вверх!», который состоится 14 августа на стадионе «Машиностроитель» в Пскове, ждут приятные сюрпризы и розыгрыши. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в КСК «Супер», на сегодняшний день билеты на концерт купили более трех тысяч человек.

Бессменный солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков исполнит для псковичей старые хиты и новые песни. Планируется, что выступление артиста будет длиться около 1,5 часов. Кроме того, поклонники группы смогут получить фотографии Сергея Жукова с его автографом.  

В рамках концерта состоится розыгрыш призов среди обладателей билетов от спонсора концерта – сети магазинов «Метро». Участники лотереи могут получить MP3-плеер, DVD-проигрыватель, автомагнитолы и телевизоры от сети магазинов.

Также всем зрителям, пришедшим на концерт, КСК «Супер» подарит билеты на глобальное afterparty «Большой дискач 90-х». Гости клуба услышат любимые отечественные и зарубежные хиты.

Кроме того, на территории стадиона «Машиностроитель» будут работать точки торговли. Зрители смогут приобрести прохладительные напитки, сладкую вату, попкорн и сувенирную продукцию и т.д. Спиртных напитков, в том числе пива, в продаже не будет.

Напомним, что группа «Руки вверх!» - рекордсмен по количеству выпущенных хитов, которые у всех на слуху - «Малыш», «Студент», «Крошка моя», «Ай-яй-яй», «Ну где же вы девчонки?», «18 мне уже», «Уходи», «Мне с тобою хорошо». За 10 лет существования на музыкальном Олимпе в копилке группы несколько десятков премий и дипломов самых престижных наград, причем не только в России, но и Европе («Песня года», «Золотой граммофон», «Стопудовый хит», «Бомба года», «Рекордъ» и многих других). Наряду с музыкальной деятельностью, участники поп-команды не забывали о социальной работе. Международная ассоциация по борьбе с наркоманией и наркобизнесом наградила «Руки Вверх!» дипломом «За личный вклад в укрепление здорового образа жизни и развитие движения против наркотиков».

Организаторами концерта группы «Руки вверх!» выступили радиостанция «Ретро FM Псков» и КСК «Супер», официальным партнером – диагностический центр «ЛабСтори».

Стоимость билета на концерт – 350 рублей.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре