Происшествия

«В дом с вилами»: полиция разбирается в конфликте жителей великолукской деревни. ВИДЕО

24.01.2022 11:14|ПсковКомментариев: 2

Женщина с вилами пыталась ворваться в дом жителей деревни Гречухино Великолукского района, но, не сумев открыть запертую дверь, вышла на улицу и несколько раз ударила сельскохозяйственным инструментом транспортное средство, припаркованное во дворе. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщила хозяйка дома. 

 

Видео здесь и далее: Людмила Буракова

Инцидент, произошедший 23 января, попал на камеру видеонаблюдения. 

«Этот человек неадекватен. Она держит в страхе всю деревню! Вчера, 23 января, она зашла к нам в дом с вилами, угрожала убить четырех человек, в том числе двух детей, потом разбила машину», - рассказала хозяйка дома. 

По ее словам, угрозу убийством женщина несколько раз высказала в словесной форме. 

 

 

«Мы обратились в полицию, написали заявление по поводу проникновения в дом, угроз и порчи имущества, а ее даже не забрали! Мои дети боятся из дома выйти!» - добавила собеседница ПЛН. 

В УМВД России по Псковской области корреспонденту Псковской Ленты Новостей рассказали, что в территориальный отдел полиции поступило несколько заявлений от участников инцидента на данный момент личности всех установлены. Сейчас сотрудники ведомства выясняют все обстоятельства конфликта, после чего будет дана правовая оценка случившемуся.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
ПЛН в телеграм