АвтоМир / Происшествия / ДТП

Мальчик 2015 года рождения пострадал в ДТП в Великих Луках, водитель отказалась пройти проверку на алкоголь

15.02.2016 15:03|ПсковКомментариев: 0

Мальчик 2015 года рождения пострадал в ДТП в Великих Луках, водитель отказалась пройти проверку на алкоголь. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, 13 февраля в 21.45 в Великих Луках у дома 5 по улице Смолянинова водитель «Фольксваген Гольф», девушка 1993 года рождения, съехала с дороги в кювет. Пассажир 2015 года рождения получил незначительные травмы. Водитель от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказалась.

За выходные дни 13 и 14 февраля на территории Псковской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 8 человек получили ранения различной степени тяжести и 2 ДТП совершены водителями в нетрезвом состоянии. 12 февраля ДТП с пострадавшими не зарегистрировано.

13 февраля в 08.55 на 3 километре дороги Великие Луки-Ущицы в Великолукском районе водитель «УАЗ Патриот», мужчина 1960 года рождения, выбрал небезопасный скоростной режим, не учёл дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением, съехал в левый кювет по ходу движения, наехал на придорожное дерево и опрокинулся. Пострадали водитель и пассажиры. Женщина 1959 года рождения госпитализирована в городскую больницу. Мужчина 1978 года рождения  и женщина 1959 года рождения получили незначительные травмы.

14 февраля в 17.40 в Великих Луках у дома 13 по ул. Новоселенинской водитель ВАЗ – 21053, молодой человек 1993 года рождения, выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с ВАЗ – 21102, под управлением молодого человека 1988 года рождения. Пассажир ВАЗ-21102 1990 года рождения с травмами обратился в городскую больницу. Водитель «десятки» отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

14 февраля в 18.10 в Пскове у дома 3 по улице Волкова водитель неустановленного  автомобиля, при движении задним ходом совершил наезд на пешехода – женщину 1946 года рождения, которая шла по проезжей части дворовой территории. Она получила незначительные травмы, не госпитализирована.

14 февраля в 20.00 в Пскове у дома 30 «А» по ул. Кузбасской дивизии водитель ВАЗ-2112 – молодой человек 1994 года рождения, совершил наезд на пешехода – девушку 2000 года рождения, которая перебегала проезжую часть вне пешеходного перехода, перед близко идущим транспортом. Девушка получила незначительные травмы, не госпитализирована. 

опрос
Ваше отношение к «эффекту Долиной»?
В опросе приняло участие 248 человек
ПЛН в телеграм