АвтоМир / Происшествия / ДТП

На трассе Петербург - Псков выезжающий с заправки «Фольксваген» насмерть сбил мотоциклиста

20.06.2016 13:39|ПсковКомментариев: 32
Смертельная авария с мотоциклистом на Киевском шоссе произошла утром в понедельник, 20 июня. Байкер погиб в столкновении с легковым автомобилем, пишет gazeta.spb.ru со ссылкой на очевидцев трагедии.
 
По данным издания «Водитель Петербурга», все произошло около 09.20 на 38-м километре автодороги «Санкт-Петербург - Псков», на территории деревни Малое Верево.
 
По предварительным данным, водитель автомобиля «Фольксваген Пассат», выезжая со второстепенной дороги (со слов очевидцев, от газовой автозаправочной станции), не пропустил мотоцикл «Хонда», двигавшийся по трассе. Ударом мотоцикл отбросило на встречную полосу, рассказывают свидетели ДТП.
 
Мотоциклист погиб на месте происшествия. По факту произошедшего правоохранительные органы проводят проверку. 
опрос
Используете ли вы ИИ в повседневной жизни?
В опросе приняло участие 81 человек
ПЛН в телеграм