АвтоМир / Происшествия / ДТП

«Додж» под управлением пьяного водителя травмировал четырех человек в Пскове

13.06.2017 13:30|ПсковКомментариев: 2

«Додж» под управлением пьяного водителя травмировал четырех человек в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, это произошло 11 июня в 18.25 на улице Л. Поземского у дома 121.

Водитель автомашины «Додж», молодой человек 1982 года рождения, при повороте налево не справился с управлением. Автомобиль выехал на встречную полосу движения, где совершил наезд на стоящую «Мазду», за рулем которой находилась женщина 1993 года рождения.

Пострадали: пассажиры «Мазды»: молодой человек 1987 года рождения, женщина 1962 года рождения, женщина 1986 года рождения, а также пассажирка «Доджа» 1988 года рождения. Все пострадавшие не госпитализированы. Водитель «Доджа» находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Еще одно ДТП с участием пьяного водителя произошло 9 июня в Невельском районе. В 18.00 на 13-м километре Невель – Козлово водитель ВАЗ-2114, молодой человек 1984 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части дороги и совершил столкновение с автомашиной «Рено Дастер», под управлением мужчины 1969 года рождения, который выполнял маневр «поворот налево».

Пострадали пассажир ВАЗ-2114, молодой человек 1983 года рождения и водитель «Рено». Все пострадавшие госпитализированы.

9 июня в 18.50 в Пскове на Рижском проспекте у дома 26 водитель автомашины «Дэу Нексия», мужчина 1969 года рождения, при повороте налево на регулируемом перекрестке не уступил дорогу мотоциклу «Хонда», под управлением молодого человека 1985 года рождения, движущемуся в прямом направлении. Мотоцикл совершил наезд на стоящую автомашину «Хонда» (без водителя). Водитель мотоцикла получил незначительные травмы, не госпитализирован. 

опрос
Будете ли вы делать сезонную прививку от гриппа?
В опросе приняло участие 99 человек
ПЛН в телеграм